Миска пластиковая Party 16 (модель: 71116099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Миска пластиковая Party 16
Удобная миска, которая даст возможность одновременно напоить и накормить вашу собаку или кошку. Подходит для любого вида корма и не занимает много места, если ее взять с собой в путешествие.
Выполнена из современного пластика, имеющего гладкую поверхность, поэтому миску легко мыть - остатки пищи легко смываются и не задерживаются, как это бывает в случае с шершавыми поверхностями. Пластик прочный и безопасный, не вступает в химическую реакцию с водой и кормом, поэтому на качество или запах содержимого миски он не влияет. Со временем внешний вид миски также не меняется.
Снизу предусмотрена специальная ручка для удобного захвата. Скругленная форма отделений для корма позволяет питомцу качественно выедать содержимое, не оставляя его по углам. Специальная накладка из силикона препятствует скольжению, поэтому миска остается неподвижной на любой поверхности, даже если питомец с жадностью набрасывается на еду.
Удобно использовать дома или брать с собой в дорогу. В данном размере аксессуар выпускается в разных цветах: красный, серый и темно-голубой. При заказе обязательно указывайте цвет.
| Основные характеристики | |
| Модель | 71116099 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 5 см |
| Размер товара (см) | 26.5 х 15 х 5.6 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690030050 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Двойные миски, Не скользящая |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 20.5 × 15 × 26 см |
| Запчасти для клеток для грызунов | Rabbit 160 |





