Каталог товаров
Поилка Olbia 5 для кур и цыплят, 9 л, Ferplast 57097600
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка Olbia 5 для цыплят
Вакуумная поилка для кур и цыплят. Выполнена из безопасного переработанного пластика. Вода выходит из специального отверстия, заполняющего основание со специальным удерживающим краем. Это позволяет птицам пить, не проливая воду.
Поилки Olbia очень просты в использовании. Чтобы налить воду, поилку достаточно перевернуть и снять резервуар и наполнить водой. Затем необходимо накрыть крышкой и закрепить.
Резервуар сделан из прозрачного пластика, что позволяет легко контролировать расход воды и вовремя ее менять. Вакуумные поилки позволяют дольше сохранять воду чистой и свежей.
Объем поилки 9 литров. Размер: O 35?h 34 см. Модель выпускается в разных объемах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57097600 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | красный Прозрачный |
| Вес товара | 0.63 кг |
| Габариты | |
| Высота | 34 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690192086 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поилка вакуумная |
| Тип кормушки поилки | Вакуумные поилки |
| Предназначено для | Для птиц |
| Вес с упаковкой | 0.7083 кг |
| Объем бака | 9 л |
| Тип размещения | Напольная |
