Клетка Criceti 100 для хомяков (модель: 57011911)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка CRICETI 100 для хомяков
Большая клетка для хомяков, внутреннее пространство разделено на 3 уровня полочками, соединенными между собой лесенками. Размеры клетки позволяют разместить там несколько животных одновременно. Общая конструкция клетки представляет собой решетку и глубокий поддон, который защищает пространство вокруг клетки от мусора. Решетка выполнена из металлического прутка, покрытого защитной прочной краской, которую невозможно повредить острыми зубами питомца. Она усилена пластиковыми стойками по углам и верхней рамкой, обеспечивающей устойчивость. Верх клетки сделан в виде большой дверки для свободного доступа внутрь. Обе части клетки соединены металлическими защелками.
Поддон сделан из прочного пластика с гладкой поверхностью, что облегчает уборку. Мусор хорошо отмывается от стенок в теплой воде без дополнительных приспособлений и моющих средств. Есть возможность комбинировать клетку с жилыми модулями для хомячков, которые выпускает Ferplast.
Комплектация:
- 2 кормушки разных размеров;
- Гнездо;
- Поилка ниппельного типа;
- Колесо для развлечения;
- 2 лесенки специальной конструкции для грызунов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57011911 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Серый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690149417 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 95 × 57 × 18 см |
| Вес с упаковкой | 7.21 кг |
