Фен Moser 4320-0051 PowerStyle
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Фен Moser 4320-0051 PowerStyle
Фен Moser 4320-0051 PowerStyle для профессионального использования мощностью до 2000 Ватт. Толстый профессиональный провод длиной 3 м с петлей для подвешивания. Функция ионизации потока воздуха улучшает структуру волос.
Долговечный коллекторный электродвигатель переменного тока, защитный термостат, съемный фильтр для профессиональной стрижки.
Функция ионизации и мягкие инфракрасные лучи делают волосы здоровыми и блестящими. Антистатический эффект. Равномерное распределение веса прибора, составляющего всего 580 г. Длина прибора составляет всего 23 см.
Два скоростных и четыре температурных режима. Отдельная кнопка холодного обдува. Выключатель удобен для пользования как людям, работающим правой рукой, так и левшами.
Две профессиональные насадки (стандартная и для длинных волос) с системой Over-Air, защищающей прибор от перегрева.
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от мировых брендов. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | 4320-0051 |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 2000 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Вес товара | 580 г |
| Габариты | |
| Длина | 24 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Moser |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4015110002499 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фен |
| Вес с упаковкой | 0.781 кг |
| Тип двигателя | Коллектроный двигатель переменного тока |
| Ионизация | Да |
| Поток воздуха | 25 л/сек |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Фен, 1 насадка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Все супер



