Каталог товаров
Фен Artero Technics Mini Blaster
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Фен Artero Technics Mini Blaster
Профессиональный фен с двумя режимами - "горячий" "холодный". Один мотор. Силиконовый шланг очень легкий и гибкий, не ломается и не трескается даже при самых сложных условиях работы, оснащен насадкой для усиления потока. Можно варьировать длину шланга во время заказа (в стандартной комплектации 3 м.)
Турбина создает поток 63 литра/с.
Удобный, легкий, компактный. Ручка для переноски на верхней части корпуса.
Специально разработанный нагревательный элемент для постоянной тяжелой работы. Легкосъемный фильтр.
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от мировых брендов. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | S556 |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 1000 Вт |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Вес товара | 4 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Artero |
| Страна-изготовитель | Испания |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фен |
| Тип аксессуара | Фены, компрессоры |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Тип двигателя | Коллектроный двигатель переменного тока |
| Ионизация | Нет |
| Поток воздуха | 63 л/сек |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Защита от перегрева | Да |
| Комплектация | Фен, Силиконовый шланг |
