Электрошоковый ошейник Micro H2O 1820
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электрошоковый ошейник Micro H2O 1820
Проблема безвредного и эффективного воспитания вашей собаки может быть решена довольно элегантным способом - с помощью применения электрошокового ошейника. Вы очень быстро сможете отучить собаку ходить там и делать то, что вам не нравится. Серия H2O представляет собой абсолютно новую технологическую разработку компании DT Systems. Ошейник серии H2O 1820 имеет зону приема до 1,6 км и поэтому прекрасно подходит для обучения послушанию и для профессиональной дрессировки.
Чтобы подобрать индивидуальный способ воздействия на собаку в зависимости от ее породы, этот ошейник имеет 16 уровней воздействия. H2O 1820 - модель ошейника для одной собаки. А если вы приобретет модель H2O 1822, то сможете воспитывать сразу двух собак. Все модели серии H2O обладают длительным и кратковременным воздействием.
Электрошоковый ошейник очень просто настраивается, и легко используется. Подходит для малых и средних собак. Также подойдет для собак некоторых крупных пород.
Вы обязательно оцените настоящее американское качество от компании DTSystems, если приобретете этот ошейник. Со своей стороны, мы гарантируем вам отсутствие подделки и профессиональную консультацию относительно выбора и эксплуатации ошейника.
| Основные характеристики | |
| Модель | Micro H2O 1820 |
| Радиус действия до | 1600 м |
| Вес собаки ОТ | 10 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 16 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Нет |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Вес ошейника | 160 г |
| Вес пульта | 120 г |
| Питание пульта | Аккумулятор |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Аккумулятор (Ni-MH) |
| Питание ошейника | Аккумулятор |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Аккумулятор (Ni-MH) |
| Длина ошейника | 65 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | DTSystems |
| Страна-изготовитель | США |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.794 кг |
| Комплектация | Ошейник, пульт, лампочка для проверки, Зарядное устройство, адаптер, инструкция |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:DT SystemsЭлектроошейники













