Электрошоковый ошейник Dogtra iQ CLiQ
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электрошоковый ошейник Dogtra iQ CLiQ
Интернет-магазин PetsCage.ru официальный дилер Dogtra. Мы продаем только оригинальные ошейники Догтра. Обязательно посетите обсуждение ошейников Догтра в нашей группе ВКонтакте. Прочитайте отзывы об этих ошейниках от наших клиентов. Отзывы публикуются "Как есть".
Кликер является очень простым инструментом обучения, помогающим сформировать основные навыки послушания собаки. В паре с этим электронный ошейник IQ CLiQ, обеспечит возможность откорректировать нежелательное поведение вашего любимца. Это первая по-настоящему полная инновационная система обучения собаки на рынке сегодня для собак небольшого размера.
Кликер создает громкий щелчок, который собакой слышится на большом расстоянии. 100 уровней стимуляции током достаточные для эффективного воспитания собаки с учетом настройки под индивидуальные особенности питомца.
Основные особенности модели:
- Пластиковые контакты;
- Доступные цвета: черный (розовый, синий, фиолетовый по предварительному заказу);
- Съемный ремень;
- Расширяется до 2-х собак (дополнительные приемники продаются отдельно);
- Сниженный размер приемника (для собак от 4 до 25 кг);
- Легко заменяемые пользователем литиевые батареи (CR2032);
- Водонепроницаемый приемник;
- Влагозащищенный передатчик;
- От 0 до 100 уровней микро электростимуляции;
- Радиус действия до 100 метров;
- Пульсирующая короткая стимуляция;
- Четкое и последовательное нажатие.
Гарантийные обязательства:
2-х летняя пожизненная ограниченная гарантия
Всем покупателям устройств SureStim M Plus и SureStim Н Plus Dogtra-SNG предоставляет 2-летнюю ограниченную пожизненную гарантию, которая вступает в действие с момента покупки. Передатчик и приемник находятся на полной гарантии в течение двух лет после покупки. Гарантия на антенны, зарядные устройства, сплитер-кабели и другие аксессуары – 1 год.
Гарантия -1 год, начиная с третьего года эксплуатации вступают в силу условия ограниченной пожизненной гарантии, которая покрывает стоимость электрозапчастей в течение всего периода эксплуатации изделия. После истечения 2-х лет полной гарантии стоимость ремонта изделия рассчитывается по минимальному действующему тарифу.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные электрические ошейники для собак разных пород и размеров. Товар доставляется в любой регион РФ, а мы всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы и обеспечить хороший уровень сервисного обслуживания.
| Основные характеристики | |
| Модель | iQ CLiQ |
| Радиус действия до | 100 м |
| Вес собаки ОТ | 5 кг |
| Вес собаки ДО | 40 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 100 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Нет |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Вес ошейника | 50 г |
| Вес пульта | 80 г |
| Питание пульта | Батарейки |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Батарея CR2032 (Lithium) - 2 шт |
| Питание ошейника | Батарейки |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Батарея CR2032 (Lithium) - 2 шт |
| Длина ошейника | 55 см |
| Водонепроницаемость | Полная только приемника |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dogtra |
| Страна бренда | США |
| Страна-изготовитель | Южная Корея |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.45 г |
| Дополнительно | Встроенный кликер. Компактный дизайн |
| Комплектация | Электро ошейник (приемник), Пульт (передатчик), инструкция и гарантийный талон |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:DogtraЭлектроошейники
