Каталог товаров
Электрошоковый ошейник для собак D-Control 1010 импульс, звук
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электрошоковый ошейник для собак D-Control 1010 от DogTrace
Классический удобный электрошоковый ошейник для дрессировки собак D-Control 1010. Модели d-control 1010 для профессионального пользования. Уровень импульса, передача и статус батареи изображены на подсвечиваемом ЖК дисплее. На выбор два вида ошейников: пластмассовые и текстильные.
Модели d-control 1010 оснащены наружным дистанционным управлением.
Эта система позволит вам быстро отучить собаку от ненужных привычек, а также вам не придется переживать за нее при обстоятельствах, когда она находится вне вашего поля зрения.
Преимущества
- комплект для двух собак;
- дисплей с подсветкой;
- функция “Booster”;
- клипса на ремень;
- два вида ошейников.
Приемник
- водонепроницаемы;
- вес: 56 г;
- размеры: 62 х 42 х 30 мм;
- питание: батарея CR2 3V.
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от бренда DogTrace. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | D-Control 1010 |
| Радиус действия до | 1000 м |
| Вес собаки ОТ | 10 кг |
| Вес собаки ДО | 70 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 30 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Световая Индикация | Нет |
| Вес ошейника | 56 г |
| Вес пульта | 64 г |
| Питание пульта | Батарейки |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Батарея АА 1,5 Вольта - 2 шт. |
| Питание ошейника | Батарейки |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Батарея CR2 3V - 1 шт. |
| Длина ошейника | 70 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.607 кг |
| Дополнительно | Тросик управления |
| Комплектация | Ошейник , пульт, инструкция, устройство дистанционного управления |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:DogtraceЭлектроошейники















