Каталог товаров
Электрошоковый ошейник для собак D-Control 1000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Электрошоковый ошейник для собак D-Control 1000 от DogTrace
Модели d-control 1000 для профессионального пользования. Уровень импульса, передача и статус батареи изображены на подсвечиваемом ЖК дисплее. На выбор два вида ошейников: пластмассовые и текстильные.
Используя такой ошейник для собак, вы всегда без лишнего труда можете воспитать вашего питомца, избавив его от вредных привычек.
Также можно легко контролировать поведение собаки, когда она находится вне вашего поля зрения.
Преимущества
- дисплей с подсветкой
- функция “Booster”
- клипса на ремень
- два вида ошейников
Приемник
- водонепроницаемый
- вес: 56 г
- размеры: 62 х 42 х 30 мм
- питание: батарея CR2 3V
В нашем магазине PetsCage.ru вы всегда можете приобрести только оригинальные товары от бренда DogTrace. А наши менеджеры окажут вам профессиональную поддержку.
| Основные характеристики | |
| Модель | d-1000 |
| Радиус действия до | 1000 м |
| Вес собаки ОТ | 10 кг |
| Вес собаки ДО | 70 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 30 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Световая Индикация | Нет |
| Вес ошейника | 56 г |
| Вес пульта | 64 г |
| Питание пульта | Батарейки |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Батарея АА 1,5 Вольта - 2 шт. |
| Питание ошейника | Батарейки |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Батарея CR2 3V - 1 шт. |
| Длина ошейника | 70 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 650 г |
| Комплектация | Ошейник , пульт, инструкция |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:DogtraceЭлектроошейники











