Вибро ошейник для собак D-Control 440 свет, звук, вибрация
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Вибро ошейники D Control 440
Эффективная дрессировка собак, а также корректировка их нежелательного поведения часто отнимает много времени и сил. Однако сегодня индустрия товаров для животных предлагает специальные устройства, которые справляются с данной задачей быстро и с максимальным успехом. Именно таким устройством является электроошейник D Control 440 чешского бренда DogTrace.
Представленная модель электронного ошейника D Control оказывает воздействие только вибрацией и звуковым импульсом, вызывая у питомца лишь неприятные ощущения, но никак не боль. Важно применять устройство именно в те моменты, когда питомец совершает какое-то нежелательное действие, поскольку он должен устанавливать связь своего поведения и ощущений. При этом владелец может находиться на расстоянии до 250 метров от собаки и контролировать ее дальнейшие действия.
Электронный ошейник D Control этой модели может работать в 5 режимах вибрации, а также работа системы в 8-ми световых режимах, что дает возможность не зависеть от внешнего освещения и при этом качественно контролировать собаку. Система является полностью водонепроницаемой, что тоже делает работу с собакой не зависящей от погодных условий.
Работа устройства осуществляется за счет батарей CR2 3V. Может применяться для очень нервных и чувствительных собак, поскольку не работает с электрическими импульсами. Кроме этого, систему можно расширить до нескольких ошейников.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные, удобные и безопасные аксессуары и устройства для дрессировки и содержания собак и кошек. Предлагаемая продукция от оригинальных производителей, поэтому качество гарантировано. Мы готовы оказать профессиональную информационную поддержку и отправить товар в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | d-440 |
| Радиус действия до | 250 м |
| Вес собаки ОТ | 5 кг |
| Вес собаки ДО | 90 кг |
| Воздействие электричеством | Нет |
| Уровней тока | Нет |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Да |
| Световая Индикация | Да |
| Вес ошейника | 56 г |
| Вес пульта | 64 г |
| Питание пульта | Батарейки |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Батарея АА 1,5 Вольта - 2 шт. |
| Питание ошейника | Батарейки |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Батарея CR2 3V - 1 шт. |
| Длина ошейника | 70 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.356 кг |
| Дополнительно | Электрического разряда НЕТ |
| Комплектация | Ошейник , пульт, инструкция |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | без оценки |
Как хорошо, что я нашла наконец то, что искала-ошейник без электрического разряда. Собаку можно воспитывать, не наказывая ее током, что очень гуманно! Дрессировка не превратилась в мучение, как мне представлялось изначально. Хватает воздействия вибрации, и наш Дэн становится шелковым. Отличный воспитательный аппарат.
Категории:DogtraceЭлектроошейники











