Каталог товаров
Дополнительный GPS ошейник для собак X30B для Dog GPS X30 с функцией бипер
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дополнительный GPS ошейник для собак X30B для Dog GPS X30 с функцией бипер.
Дополнительный GPS ошейник для собак X30B для Dog GPS X30 с функцией бипер, вибрацией и звуковым сигналом.
В комплекте биотановый ошейник 25 мм х 70 см (минимальный объем шеи 29,5 см). Встроенный Li-Pol аккумулятор емкостью 1850 мАч - время автономной работы до 50 часов.
Подключается к пульту согласно инструкции.
Возможно подключить к системе Dog GPS X20 с ограничением по функционалу.
| Основные характеристики | |
| Модель | collar X30T |
| Цвет | Оранжевый |
| Название цвета | Оранжевый |
| Габариты | |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 44 см |
| Размеры товара (мм) | 770 × 450 × 440 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Аксессуары для ЭШО |
| Вес с упаковкой | 0.4 кг |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 18 × 6 см |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Дополнительный GPS-ошейник X30TB |





