Домик-гнездо Ferplast Nest 8 (модель: 92120000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик-гнездо Ferplast Nest 8
Простая прямоугольная форма домика, хотя и не напоминает классический скворечник, но все равно будет отличным и домиком для птиц, где они не только смогут жить, но и вывести в безопасности потомство. Представленный аккуратный домик для садовых птичек удобен в эксплуатации. Его просто почистить от мусора, всего лишь приподняв крышу, или отогнуть дверцу с фронтальной стороны, которая закрывается на металлические крючки. Такие задвижки не сможет открыть никакое другое животное.
Домик выполнен из дерева с известной в Европе маркировкой Tree Friend. Это свидетельствует о том, что деревья для производства этих домиков вырубали под контролем организаций, которые заботятся о сохранности природных ресурсов. Домик имеет специальный металлический крючок для свободного крепления к деревьям.
Также мы можем предложить вам подобный домик этой же модели только с другим оттенком дерева - Ferplast Nest 8.
Наш интернет-магазин Petscage.ru дает вам возможность выбрать жилье не только для домашних пернатых питомцев, но и домики для птиц, живущих на воле. Такие домики имеют различный дизайн и размеры. Если вам нужна будет профессиональная консультация, в любое время вы можете ее получить по указанным телефонам или использовать для этого технические средства сайта.
| Основные характеристики | |
| Модель | 92120000 |
| Вес товара | 1.5 кг |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690110349 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Скворечник |
| Вес с упаковкой | 1.75 кг |
| Тип скворечника | Скворечник |



