Каталог товаров
Дополнительный ошейник Mini для D-Control Professional
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Дополнительный ошейник Mini для D-Control Professional.
Дополнительный ошейник Mini для D-Control Professional пригодится заводчикам собак или профессиональным кинологам, для которых важна систематическая отработка команд, без пропусков тренировок по техническим причинам.
Подключается к пульту согласно инструкции. Функции: 40 уровней электростимуляции, 2 вида зуммера, 4 уровня вибрации, 8 световых режимов.
Ошейник водонепроницаемый, эргономичный и надежный. Регулируемый ремешок позволит использовать его для собак разных пород и разных размеров.
Подходит к комплектам:
- d-control Professional 1000;
- d-control Professional 1000 mini;
- d-control Professional 1000 ONE;
- d-control Professional 2000;
- d-control Professional 2000 mini;
- d-control Professional 2000 ONE.
| Основные характеристики | |
| Модель | collar proff mini |
| Вес товара | 45 г |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 6.1 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 3.1 см |
| Размеры товара (мм) | 61 × 40 × 31 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Аксессуары для ЭШО |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 18 × 6 см |
| Предназначено для | Для собак |
| Комплектация | Дополнительный ошейник, батарейка CR2 3 В |
