Электронный ошейник Dogtrace D-Control Easy Mini
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Простота устройства, доступная стоимость и минимальное количество функций - то что нужно для обычного собаковода от современных вспомогательных устройств. Нет необходимости переплачивать, если требуется только подсветка ошейника и возможность электростимуляции в случае ослушания. Компания Dogtrace в своей линейке D-Control предусмотрела все ценовые и функциональные категории.
Назначение и конструктивное устройство
Модель D-Control Easy Mini - минималистичный ошейник с током на пульте управления. Шесть режимов воздействия электричеством не требуют наличия дисплея - для каждого из них предусмотрена отдельная кнопка. Электронные компоненты прибора надёжно защищены водонепроницаемыми корпусами. Питание осуществляется от стандартных сменных батареек. В комплектацию устройства входит приёмник на ремешке, передатчик, инструкция и диск с обучающим видеокурсом.
Преимущества практического применения
- доступная стоимость изделия;
- компактные размеры;
- вес ошейника - 44 грамма;
- шесть уровней электростимуляции.
Добро пожаловать в интернет-магазин PetsCage.ru, если вам нужно купить электрошоковый ошейник для собак. У нас вы найдёте обширный ассортимент и лучшие ценовые предложения.
| Основные характеристики | |
| Модель | d-Easy mini |
| Радиус действия до | 200 м |
| Вес собаки ОТ | 3 кг |
| Вес собаки ДО | 50 кг |
| Воздействие электричеством | Да |
| Уровней тока | 6 |
| Функция "Бипер" | Нет |
| Функция "Антилай" | Нет |
| Воздействие звуком | Да |
| Воздействие вибрацией | Нет |
| Световая Индикация | Нет |
| Вес ошейника | 44 г |
| Вес пульта | 61 г |
| Питание пульта | Батарейки |
| Элемент питания в передатчике (пульте) | Батарея АА 1,5 Вольта - 2 шт. |
| Питание ошейника | Батарейки |
| Элемент питания в приемнике (ошейнике) | Батарея CR2 3V - 1 шт. |
| Длина ошейника | 65 см |
| Водонепроницаемость | Полная и приемника и передатчика |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Dog Trace |
| Страна бренда | Чехия |
| Страна-изготовитель | Чехия |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Электроошейник |
| Тип аксессуара для дрессировки | Электроошейник |
| Вес с упаковкой | 0.356 кг |
| Дополнительно | Очень маленький ошейник |
| Комплектация | Ошейник, пульт, инструкция, DVD диск |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:DogtraceЭлектроошейники
