Будка для собаки Baita 80 (модель: 87015000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Будка для собаки Ferplast Baita 80
Будка для собаки Baita 80, как и многие итальянские будки, сделана из дерева, экологически чистая и не навредит собаке. Конструкция будок Байта предусматривает высокие ножки, которые поднимают будку над холодной и сырой поверхностью земли, съемную крышу, что удобно для уборки и сушки будки, деревянный пол - создаст уют собаке и будет греть во время похолодания.
Компания Ферпласт предлагает 5 размеров будок BAITA:
- Baita 50 (58 x 48 x 45.5 см);
- Baita 60 (73.5 х 59 х 52.5 см. Вес 13.9 кг);
- Baita 80 (102 х 70 х 65.5 см. Вес 20.4 кг);
- Baita 100 (122 х 79 х 78 см. Вес 30.5 кг);
- Baita 120 (141 х 86.5 х 87 см. Вес 40.5 кг);
Размеры указаны длина-ширина-высота. Все будки отличаются только размером.
Для более комфортной жизни собаки в будках в холодное время суток, рекомендуем дополнительно приобрести:
- Лежак;
- Миску на подставке 1,8 литра, или 2,8 литра, в зависимости от того, чем кормите собаку.
- Пластиковую дверь для будок.
Продажа будок для собак в интернет-магазине PetsCage.ru осуществляется по Москве и по России. Будка продается в разобранном виде, для сборки необходим минимум инструмента. Будку для собаку купить достаточно просто - положите к корзину и оформите заказ онлайн. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 87015000 |
| Вес товара | 16.501 кг |
| Материал | Дерево |
| Размер двери | 32 х 52 см |
| Крыша | Односкатная |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690092911 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Будка для животных |
| Вес с упаковкой | 18.471 кг |
| Длина упаковки | 106 см |
| Ширина упаковки | 76 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 106 × 76 × 18 см |







