Поисковая антенна Лось Моби-450 для Garmin Astro/Alpha LORRA (Bark-Y3M-450)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поисковая антенна Лось Моби-450 для Garmin Astro/Alpha LORRA (Bark-Y3M-450).
Антенна сверхдальнего действия предназначенная для поиска собак на охоте. Максимальная фактически измеренная дальность - 54 км (обычно 30-40 км). В рабочем состоянии имеет габариты 55 х 99 х 5 см. Максимальное усиление до 7,8 dBi; F/B до 25 dB. В комплекте кабель длиной до 60 см с разъемом SMA для Garmin Astro и Alpha всех модификаций. В сложенном состоянии занимает размеры 55 х 5 х 5 см, легко помещается в рюкзак.
Антенна Лось выпускается в модификациях:
- Лось - М400. Компактная и недорогая дальнобойная поисковая антенна расчетная дальность 10-19 км;
- Лось - А430. Оптимальная по цене и дальности, расчетная дальность 8-25 км;
- Лось - М450. Большая дальность и качество материалов, расчетная дальность 12-22 км;
- Лось - А480. Максимальная возможная дальность, расчетная дальность 3-30 км.
На сборку поисковой антенны Лось Моби-450 (LORRA Bark-Y3M) уходит не более 2-х минут. Для того, чтобы в вечернее время на охоте ничего не перепутать рекомендуется потренироваться в сборке перед поездкой. Все элементы и кабель помещаются в бум (несущая часть антенны) и закрываются с двух сторон пробками. Помимо расширения дальности приема сигнала от ошейников на собаках, также увеличивается зона приема между рациями охотников с Астрами и Альфами при направлении в предполагаемое место нахождение.
Чтобы достичь максимальной эффективности антенны, необходимо поднять её на высоту 3 - 5 метров. Для этого приобретается дополнительная мачта с кабелем.
Благодаря современным технологиям, таких как: использование компьютерного расчета и новые подходы к точной настройке на нужный диапазон, удается достигнуть максимальной на сегодняшний день дальности работы антенны.
| Основные характеристики | |
| Модель | Bark-Y3M-450 |
| Радиус действия до | 45 км |
| Вес товара | 270 г |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 99 см |
| Размеры товара (мм) | 530 × 50 × 990 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | СТВ-Урал |
| Страна бренда | Россия |
| Страна-изготовитель | Россия |
| EAN CODE | 110115019184 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 месяц |
| Прочие характеристики | |
| Назначение | Для GPS навигаторов |
| Тип | Запчасть для GPS-навигатора |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| Длина упаковки | 53 см |
| Ширина упаковки | 7.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 53 × 7.5 × 5 см |
| Название серии | Bark |
| Рабочая частота | 151-156 МГц |
| Длина антенны | 53 см |
| Длина кабеля | 60 см |
| Вид антенны | Внешняя |
| Направленность | Направленная |
| Коэффициент усиления репитера, дБ | 32 |
| Коэффициент усиления антенны, dBi | 7.8 |
| Разъем | SMA(f) |
| Тип размещения | Уличная |
| Объем встроенной памяти | 1 |
| Комплектация | Пластиковый бум, 6 элементов антенны |









