Диван-лежак для животных S, серый с собачками, AntePrima Francine
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Диван-лежак для животных Francine S
Изысканный лежак для животных от премиального итальянского бренда AntePrima. Изготовлен вручную, поэтому имеет идеальное качество исполнения и удобство. Дизайн классический, с высокими бортиками, которые защищают питомца от сквозняка и холода.
Практичный и красивый материал обивки – жаккардовая ткань последнего поколения, которая является высокоустойчивой к пятнам и загрязнениям. Съемная подушка дивана прошита особой стежкой, которая обеспечивает сохранение формы и мягкости в течении длительного времени.
Обивка подушки и самого дивана съемная, закрывается на молнию. Ее очень легко снять и очистить от грязи, для чего производитель рекомендует использовать машинную стирку при температуре 30° без отжима.
Внутреннее наполнение 100% пенополиуретан; ткань 100% полиэстер; наполнение подушки 100% полиэстер; нижнее наполнение 100% пенополиуретан.
Размеры: 60 х 50 х 30 см. Цвет: серый с собачками.
| Основные характеристики | |
| Модель | 86/FrancineGrey/1 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Жаккардовая ткань |
| Материал наполнителя | Пенополиуретан |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 0.6 кг |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Размеры товара (мм) | 600 × 500 × 300 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | AntePrima |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8059519439506 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных |
| Тип товара | Диван-лежак |
| Тип лежака | С бортиком, Диван |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.61 кг |
| Длина упаковки | 60 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 60 × 50 × 30 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Название серии | Francine |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Съемный чехол | Да |
| С бортиком | Да |
| Комплектация | Лежак - 1 шт., съемный матрас - 1 шт. |
