Каталог товаров
Лежак c бортиками Palme Beiege M, бежево-зелёный, AntePrima 91/PalmeBeige/2
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лежак Palme Beiege M, бежево-зелёный
Лежак для собак и кошек. Выполнен в классическом дизайне и имеет приятную расцветку. Фронтальная стенка занижена для удобства входа. Объемный несъемный матрасик. Чехол лежака также не снимается.
Материал обивки: современный износоустойчивый поликоттон - смесовая ткань, которая состоит из хлопковых и синтетических (полиэстеровых) волокон. Лежак можно постирать вручную при температуре 30 градусов или в стиральной машине в деликатном режиме.
Размеры: 75 х 65 см. Цвет: бежево-зелёный.
| Основные характеристики | |
| Модель | 91/PalmeBeige/2 |
| Цвет | Бежевый Светло-зеленый |
| Название цвета | Бежево-зеленый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Поликоттон |
| Материал наполнителя | Флис |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 0.75 кг |
| Габариты | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | AntePrima |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8059519439414 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных |
| Тип товара | Лежак |
| Тип лежака | С бортиком |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.8 кг |
| Длина упаковки | 75 см |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см |
| Название серии | Palme Beiege |
| Особенности лежака | Мягкий |
| Режим стирки | При 30 градусах |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Да |
| Комплектация | Лежак - 1 шт. |
