Машинка для окантовки Andis T-Outliner T-Blade with Foil Shaver. Арт. 04840
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для окантовки Andis T-Outliner T-Blade
Окантовочная машинка для стрижки Andis T-Outliner предназначена для стрижки людей и работает от сети. Кроме этого, машинка имеет удобную дополнительную насадку-бритву, смотрится довольно компактно, имея длину всего 13.5 см.
В комплекте машинки есть профессиональный ножевой блок высокого качества, выполненный из легированной стали. Нож T-Blade типа, который обеспечивает высоту среза всего 0.1 мм. Снимать и менять ножевой блок довольно просто, поскольку его конструкция относится к современным быстросъемным. Таким образом, снять его или наоборот, установить можно одним движением. Это не только удобно в процессе работы, но и при обслуживании машинки. Также легко вы можете осуществить замену на бритвенную насадку.
Машинка для стрижки работает очень тихо за счет использования роторного мотора. Он обеспечивает высокую скорость вращения 4800 об/мин. Так получается довольно точный быстрый срез, высоту которого можно контролировать специальными насадками, которые есть в комплекте в количестве 4-х штук (1.5 мм, 3 мм, 6 мм и 10 мм).
Для ухода есть в комплекте масло для смазки ножей и насадка для бритья. Длины кабеля 2.8 м вполне хватает, чтобы обеспечить свободу во время работы. Машинка очень высокого качества, производится на собственном заводе Andis, расположенном в США.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 04840 |
| Мощность | 15 Вт |
| Нож в комплекте | Andis #04895 |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0.1 — 10.1 мм |
| Ширина ножа | 40 мм |
| Вес товара | 230 г |
| Цвет | Черный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 6 |
| Настройка длины стрижки | С помощью насадок |
| Количество насадок | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 135 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102048401 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 730 г |
| Тип двигателя | Роторный |
| Скорость мотора | 4800 об.мин. |
| Дополнительно | Для людей |
| Комплектация | машинка, масло, сетевой адаптер, комплект насадок, лезвие для бритья |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:AndisAndisСетевые машинки для стрижки



