Машинка для стрижки Andis US Pro. Артикул 66220
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Машинка для стрижки Andis US Pro
Профессиональная универсальная машинка для стрижки, которая является одной из самых легких машинок, чей вес не превышает 460 грамм. Используется не только профессиональными парикмахерами, но и любителями в домашних условиях.
Машинка Andis US1 Pro имеет мощный высокоскоростной электромагнитный и не требующий ухода мотор, который при мощности всего в 8 Вт обеспечивает работу на очень высоких оборотах. При этом машинку отличает то, что она во время работы практически не создает шума.
Ножевой блок выполнен из хромированной легированной стали с прецизионной обработкой режущих поверхностей. Это дает возможность не только увеличить срок службы ножевого блока, но и получать ожидаемо высокий результат стрижки уже при первом проходе машинки.
Особый механизм позволяет регулировать ножевой блок, получая при этом плавный переход с одной длины среза на другую. Можно варьировать 0.2 до 2.4 мм без применения специальных насадок. Однако насадки тоже входят в комплект с машинкой для стрижки и дают возможность получать длину среза 3, 6, 10, 13, 19 и 25 мм.
Достоинство машинки в том, что она эргономичная, поскольку не имеет большого веса, а ее корпус выполнен очень стильно и имеет удобную форму, позволяющую руке не уставать, а значить и комфортно работать. Машинка работает от сети. Длинный сетевой шнур (3 метра) и специальная система крепления его дает свободу движения и вращения без опасений, что шнур может спутываться или заламываться.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные товары и устройства для эффективной и безопасной работы парикмахера. Мы готовы оказать любую информационную помощь относительно выбора, эксплуатации и обслуживания. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66220 |
| Мощность | 8 Вт |
| Нож в комплекте | Andis #66250 |
| Питание | От сети 220 Вольт 50/60 Гц |
| Высота среза | 0.5 — 25.5 мм |
| Ширина ножа | 46 мм |
| Вес товара | 480 г |
| Цвет | красный |
| Стандарт гнезда для съемного ножа | Special |
| Число установок длины | 8 |
| Настройка длины стрижки | С помощью насадок |
| Количество насадок | 6 |
| Габариты | |
| Длина | 169 мм |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Гарантия производителя | Да |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Andis |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 040102662201 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Машинка универсальная |
| Вес с упаковкой | 1200 г |
| Тип двигателя | Вибрационный |
| Скорость мотора | 7200 об.мин. |
| Дополнительно | Для людей |
| Комплектация | машинка, щеточка, масло, комплект насадок |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:AndisAndisСетевые машинки для стрижки
