Домик для кошки Nuria черный/бежевый Trixie 43792
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Домик для кошки Nuria черный/бежевый
Домик для кошки модели Nuria имеет довольно необычный дизайнерский вариант домика-пещерки. Боковой вход в домик выполнен в виде кошачьей мордашки, а сверху – круглое отверстие. Обит такой домик для кошек материалом двух цветов: коричневым и оранжевым или бежевым. Оба варианта одинаково уютны и просто дают вам возможность удачно вписать домик в интерьер. Такой домик успешно реализует идею личного пространства для питомца и как только зверьку покажется, что внимания стало слишком много, он может спрятаться в пещерку.
Модель домика для кошки Nuria подойдет зверькам любого возраста и породы. Два выхода приведут в восторг юное пушистое создание, которое наверняка будет неустанно охотиться на плюшевую "птичку", свисающую с края верхней платформы. Лежанка с бортиком на столбике - прекрасный повод поупражняться в лазании или прыжках. Также модель годится и как домик для двух кошек.
Отдельного упоминания заслуживает и столбик-когтеточка, обмотанная тонким сизалевым канатом. Сизаль прекрасно выдержит натиск острых коготков проказника и станет удачной альтернативой обивке вашего дивана. Домики для кошек с когтеточками – самый практичный вариант из всех существующих. Заставить кошку прекратить царапать все, за что можно зацепиться когтями, пока еще не удавалось никогда и никому. Зато перенаправить кипучую энергию – вполне реально. Если домик с когтеточкой не сразу привлекает вашего усатого проказника, его можно обработать спреем с кошачьей мятой.
Практически любая модель игрового домика для кошек Trixie – это больше, чем просто уютная спальня. Даже простые модели включают в себя максимум из возможного, чтобы подарить вашему питомцу радости жизни, которых ему недостает в квартире. Спальня, спорткомплекс и маникюрный салон – все на крошечном пятачке. Питомцу, несомненно, он понравится, а его отличная физическая форма будет лучшей наградой заботливым хозяевам. Домики для кошек Трикси долговечны и не требуют сложного ухода.
Вы можете выбрать домик, который больше всего подходит вам по цвету:
- Домик для кошки Nuria серый/оранжевый;
- Домик для кошки Nuria черный/бежевый.
Уход за домиком с когтеточкой для кошек
Очищайте дом для кошки от шерсти животного по мере загрязнения. Использовать для этого можно пылесос с узкой щеткой. Если вы заметите засаленные углы и поверхности, протрите их уксусом или дезинфицирующим средством. Помимо этого всегда проверяйте, насколько хорошо затянуты резьбовые соединения. Если не следить за соединениями деталей домика, со временем, в процессе кошачьих игр, он может разболтаться и домик сломается.
Для владельцев красивых кошек
Присылайте фотографии Ваших любимых кошек вместе с игровыми комплексами. Мы обязательно разместим их с Вашей подписью на нашем сайте. Мы надеемся, что это будет предметом особой гордости иметь изображение Вашего любимого кота или кошки в таком крупном Интернет магазине PetsCage.ru!
| Основные характеристики | |
| Модель | 43792 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 4.9 кг |
| Количество ярусов | 2 |
| Габариты | |
| Высота | 71 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Размер основания | D=35см |
| Тип когтеточки | Для котят |
| Модельный ряд | До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 5.1 кг |
| Комплектация | Домик, когтеточка и площадка, игрушка |
