Кормушка лотковая пластиковая 40 см. Модель 8350
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кормушка лотковая пластиковая 40 см
Лотковая кормушка для цыплят итальянского производителя Novital. Ее отличает удобная конструкция, поэтому с ее помощью очень просто организовать место кормления молодняка птицы в условиях фермы. Кормушка имеет разделительную решетку из оцинкованного металла, которая защищает корм от разбрасывания. Решетка хорошо держится на кормушке, но при необходимости ее легко отстегнуть, чтобы помыть например.
Выполнена лотковая кормушка из прочного пластика. Сама кормушка и решетка легко чистятся и легко поддаются воздействию дезинфекторов. Это очень важно для соблюдения гигиены для птицы. Также пластик не трескается при перепаде температуры и не подвержен агрессивной среде в курятнике.
Кормушка прочно и очень устойчиво держится на полу, поэтому можно не переживать, что птица может ее перевернуть.
Выпускается в разных размерах:
- Кормушка лотковая пластиковая 30 см;
- Кормушка лотковая пластиковая 40 см;
- Кормушка лотковая пластиковая 50 см;
- Кормушка лотковая пластиковая 75 см.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает удобные устройства для содержания сельскохозяйственной птицы от оригинальных производителей. Наши менеджеры ответят на ваши вопросы относительно правильного подбора товара и его эксплуатационных характеристик. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 8350 |
| Вес товара | 150 г |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Цвет | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 7.5 см |
| Размер товара (см) | Длина 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Novital |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип кормушки поилки | Лотковые кормушки |
| Вес с упаковкой | 0.325 кг |
| Длина упаковки | 41 см |
| Ширина упаковки | 7.5 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 41 × 7.5 × 3.5 см |
