Блог

Уважаемые посетители! Поздравляем Вас с Новым 2024 годом! Желаем всего самого наилучшего! Желаем Вам здоровья, счастья и семейного благополучия. В Новом году пусть сбудутся Ваши самые сокровенные мечты и небо будет мирным над головой! Сообщаем Вам график работы в эти новогодние праздники:
Читать далее

Как оставить отзыв о нас через Яндекс браузер. Мы очень ценим наших клиентов и просим оставить отзыв о нас через Яндекс Браузер. Мы готовы поощрить Вас за это. Зачислим 300 руб на счет мобильного телефона. Что нужно сделать, чтобы оставить отзыв через Яндекс браузер? Всё просто и по шагам:
Читать далее

Уважаемые посетители! Поздравляем Вас с Новым 2023 годом! Желаем всего самого наилучшего! Желаем Вам здоровья, счастья и семейного благополучия. Сообщаем Вам график работы в эти новогодние праздники:
Читать далее

Вопрос соответствия основных периодов жизни человека и собаки помогает лучше понять питомца. PetsCage.ru предлагает товары для высокого качества жизни домашних животных всех возрастов.
Читать далее

Уважаемые клиенты. Поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками. Желаем Вам весеннего настроения, хорошего отдыха и здоровья. Сообщаем Вам наш график работы в майские праздники. 
Читать далее

Недолгий век четвероногих друзей для многих – причина отказать себе в удовольствии завести питомца. Интернет-магазин PetsCage.ru не заменит ветеринара, зато поможет создать соответствующий уход за питомцем в домашних условиях.
Читать далее

Зрение кошки достойно восхищения. В интернет-магазине PetsCage.ru есть все для сохранения ее здоровья и остроты зрения. Иногда кажется, что кошка видит идеально. Об этом можно судить, наблюдая, насколько точно она рассчитывает дистанцию до своей жертвы во время охоты, что днем, что ночью.
Читать далее

Выбор готовой еды для питомцев может поставить в тупик. PetsCage.ru предлагает ассортимент хорошего корма для собак и дает рекомендации по оптимальному его выбору. Накормить домашнего любимца не составляет проблем. Собака с удовольствием будет есть все, что угодно с вашего стола. Однако это неправильный подход. Кроме этого, специалисты не советуют поддаваться рекламе, поскольку питание должно быть не только сбалансированным, но и подходящим именно определенной породе. Отсутствие аппетита — признак болезни животного, но и бездумное поедание всего подряд — тоже губительный для здоровья вариант.
Читать далее

Уважаемые посетители! Поздравляем Вас с Новым 2022 годом! Желаем всего самого наилучшего! Желаем Вам здоровья, счастья и семейного благополучия. Сообщаем Вам график работы в эти новогодние праздники:
Читать далее

Уважаемые клиенты. Поздравляем Вас с наступающим праздником Днем народного единства. Сообщаем Вам наш график работы в ноябрьские праздники. 
Читать далее